Отзыв:

Крутой лосьон

21.01.2016
Дата: 10.11.2020
Достоинства: Экономно расходуется, очищает, увлажняет, цвет лица становится лучше
Недостатки: Цена

Лосьон для лица Payot Lotion Essentielle увлажняющий тонизирующий я купила на распродажа в Летуаль по цене 959 руб. За 400 мл. Начитавшись хвалебных отзывов. Мое мнение так же совпадает с отзывами, мне очень понравился лосьон и марку в принципе я люблю.

Лосьон продается в красивой бутылочке с удобным дозатором, выдавливается немного на одно применение. Состав лосьона хороший, никакого раздражение, покраснений нет. Подходит для всех типов кожи, у меня жирная склонная к шелушениям и покраснениям, подошел идеально.
Объем лосьона большой, расход экономичный хватает надолго. Протираю лосьоном лицо после умывания, нанося немножко на ватный диск. Кожа после использования очищенная, мягкая, нежная, увлажненная без липкой пленки на лице. Эффект очень радует, но после применения есть небольшое жжение, проходит быстро, но все равно неприятно.
Лосьон для лица Payot Lotion Essentielle увлажняющий тонизирующий я рекомендую, отличное эффективное средство, хотя и стоит дорого.