Отзыв:

Одно из лучших средств для умывания!

21.01.2016
Дата: 09.06.2016
Достоинства: качество, цена, эффективность
Недостатки: нет

Пенку гиалуроновую для умывания Libre Derm я купила около месяца назад. Конечно же повелась на рекламу и решила попробовать.

Покупала я пенку в аптеке по цене 350 руб. за 160 мл. Если учесть, что я раньше пользовалась дорогущим Виши, это очень дешево. Упаковано все хорошо, есть срок годность, дата изготовления, контроль первого вскрытия, даже Гост указан.

На упаковке указано, что пенка подходит для чувствительной кожи, у меня кожа не чувствительная, поэтому не могу сказать на сколько эта пенка мягкая. Зато кожа у меня жирная и шелушится и точно могу сказать, что очищает пенка очень хорошо и при этом не стягивает кожу, остается приятное чувство свежести и чистоты. Так же есть небольшой увлажняющий эффект, шелушится кожа значительно меньше.

Консистенция пенки как и у других, ничего необычного. Наносится хорошо, не растекается, для полноценного умывания пенки нужно совсем немного, расходуется она экономно. Выдавливается из дозатора легко, небольшими порциями.

Я точно очень рекомендую попробовать пенку гиалуроновую для умывания Libre Derm. У нее отличное качество и не очень большая цена. Замечательное средство!