Отзыв:

Снова шикарный сериал, который смотрится "на ура"

22.10.2013
Дата: 27.02.2020
Достоинства: Сюжет, актерская игра, операторская и режиссерская работа, монтаж, звук, зрелищность
Недостатки: Минусов не нашел

"Нарко: Мексика" является логическим продолжением 3-х сезонной истории о колумбийском наркокартеле Пабло Эскобара "Нарко", но при этом не стал 4-м сезоном, а выведен в самостоятельный сериал. Сюжет картины переносится из ярко-зеленой Колумбии, в раскаленно-песчанную Гвадалахару Мексики. Главный герой - Мигель Анхель Феликс Галльярдо, создатель первого мексиканского наркокартеля.

"Нарко: Мексика" менее кровавый и чуть менее зрелищный, чем история про Эскобара, но такой же интересный и захватывающий. В центре сериала - противостояние агента управления по борьбе с оборотом наркотиков Кики Камарены (блистательно сыгранном Майклом Пенья) и Мигеля Галльярдо (актер Диего Луна).

Восхитительная картинка на протяжении всех десяти серий, великолепно выстроенный сюжет, потрясающая работа звуковиков и монтажеров, шикарнейшая цветовая гамма - все без нареканий и на очень высоком уровне.

Очень красивая песня в заглавии сериала, которая сохранена с начала первого сезона. Вообще, музыкальное оформление картины - просто сказочное, создающее незабываемую атмосферу.

Хочется отметить и более чем достойную игру актеров. Понравились очень многие.

Хорошо подобраны вставки кадров хроники, особенно спецопераций силовиков.

В итоге, снова отличный сериал, который смотрится "на ура" и доставит удовольствие зрителю.