Отзыв:

Низкопробное творение "товарищей из Поднебесной"

22.10.2013
Дата: 30.10.2018
Достоинства: Никаких плюсов не нашел
Недостатки: Низкопробное кино

Не люблю китайские и южнокорейские фильмы. Наверное, среди них есть и хорошие, но мне такие не попадались. Впечатление от большинства азиатских картин, которые видел – какой-то дурной спектакль, с кривляющимися актерами, которые не могут вести себя естественно.

Боевик «Война волков» стал смотреть только из-за прочитанного на спасибо.ру отзыва.

С первых минут закралось подозрение, что картина – очередное низкопробное творение от «товарищей из Поднебесной». Пересилив появившееся раздражение, от привычных сцен с ежесекундными ужимками и гримасничаньем главных героев, честно попробовал смотреть фильм дальше. И что?...

Ничего заслуживающего внимания, по ходу развития сюжета картины, я не увидел.

Пафосные речи, театральные жесты, громогласное выкрикивание «речёвок», перестрелки, вызывающие смех (когда жертвы огневого контакта, в буквальном смысле, падают штабелями). Какая-то, совершенно абсурдная, сцена схватки спецназовцев с «кукольными» волками. Дурдом!

В общем, хватило меня на половину фильма, после чего, окончательно вышедший из себя, прекратил это самоистязание и стер фильм с жесткого диска.