Отзыв:

Снова хорошая реклама, но посредственный фильм.

15.06.2015
Россия
Дата: 28.09.2016
Достоинства: Хорошие актёры, лёгкий сюжет.
Недостатки: Плагиат, слабый сценарий.

Помню - не помню. Наверное через пару месяцев я с таким же трудом буду вспоминать об этом фильме. Тема обмена телами в кинематографе уже давно не нова, но всё же фильмы этого жанра смотрятся неплохо. Забавно наблюдать когда человек находится не в своей оболочке.

Рекламу к фильму, как всегда сделали на пять, но сам фильм едва потянул на троечку. Советовать к просмотру могу только по одной причине - ТНТ наконец сделал фильм без пошлятины, довольно лёгкий в просмотре и настолько же не смешной. За весь фильм выжал пару-тройку улыбок. Наверное всё-же юмор сериалов про блондинок и от Comedy Woman не для меня. Свою аудиторию конечно же соберут, но хотелось бы и обычному зрителю получить удовольствие от картины, а не относить к очередному, одноразовому продукту.

Единственную оценку отлично, можно поставить только Людмиле Артемьевой, она как всегда сыграла замечательно. Остальные девочки-звёздочки сыграли по своим возможностям - "верю - не верю". В общем сказки не получилось, но на разок посмотреть можно. В остальном решать вам.