Отзыв:

Сноуборд и природа - неделимы.

07.08.2015
Украина, Житомир
Дата: 02.12.2015
Достоинства: Довольно милый главный герой...)))
Недостатки: Нет.

Фильм снят в 2003 году дуэтом Франция-Швейцария. Snowboarder переводится, как сноубордист. На русском фильм почему-то называется "Максимальный экстрим". Девиз фильма «Стопроцентный адреналин!». Все эти слова передают суть фильма.

Актер, который сыграл главную роль в фильме, очень похож на Алена Делона. Просто красавчик!

Сюжет фильма довольно интересный, как по мне. Тут намешан спорт, криминал и любовь. Конечно, что-то новое снять в наше время тяжело. Ничего нового, но сюжет втягивает, а значит - интересно смотреть.

Отличные трюки сноубордистов - это целый мир, в котором живут эти спортсмены. Каждый трюк, каждое движение - это будущий шедевр мира сноуборда. Полет на огромной скорости, переворот, спуск... А какая природа вокруг! Все радует глаз в фильме.

Главный герой Гаспар хочет быть похож в полете на своего кумира Джоша. Ему это не просто удается, он даже превосходит своего учителя и кумира.

Откуда взялся криминал? Стоит посмотреть этот фильм. Конец непредсказуем.

oquarius
написал 3 декабря 2015 в 09:22

этот фильм не смотрела, но видела подобный (не помню название), про сноубордистов и лыжников, которые снимали рекламу на фоне лавины, там же и бандиты приплетены, в общем, интересно и красиво