Отзыв:

Мой первый фильм с Дженифер Лопес.

07.08.2015
Украина, Житомир
Дата: 27.11.2015
Достоинства: Красивая сцена с сексом.
Недостатки: На один просмотр.

Я решила посмотреть этот фильм по нескольким причинам: 1. Фильм 2015 года; 2. В главной роли Дженифер Лопес; 3. Прочитала аннотацию и привлекло.

Написано, что это триллер. Элементы есть, особенно, когда уже все в фильме завязано.

Оригинальное название фильма "The Boy Next Door" — дословно «Парень по соседству». На русский язык фильм почему-то переведен, как "Поклонник". Я понимаю, что "Парень по соседству" звучит просто, а "Поклонник" звучит гордо.

Слоган фильма: «A moment she couldn't resist, an obsession he can't control». Я перевела, как "В этот момент она не могла сопротивляться, а он не мог управлять своей одержимостью". Довольно точное выражение фильма получилось.

Фильм мне понравился. Я люблю триллеры, а это такой легкий эротический триллер. Хорошо закручен сюжет, я смотрела с интересом, чем же закончится эта связь между взрослой женщиной и 20-летним парнем. А ведь все начиналось так красиво...

В заключении хочу выразить свое личное мнение: мне непонятно зачем было "убивать" одну из героинь. Можно было "сохранить" ей жизнь.

Интересные факты съемок: фильм сняли за 25 дней; в сценах секса Лопес снялась сама.