Отзыв:

Сногшибательный аромат и натуральность!

10.07.2018
Дата: 23.10.2018
Достоинства: Натуральный состав, запах, восстанавливает поврежденные волосы
Недостатки: Подходит не всем

Обожаю новинки! В первую очередь это касается средств для ухода за волосами. Недавно на глаза попалась новинка от Garnier - маска Fructis Hair Mask Superfood Папайя 3 в 1 Восстановление. Мною сразу было решено - испытать на себе )

По «счастливой» случайности природа наградила меня жирными у корней и сухими на кончиках волосами. Поэтому все маски и бальзамы наношу в основном от середины длины до концов избегая корни.

Итак, производителем было заявлено, что маска восстанавливающая. Именно этот эффект мне удалось получить только при применении ее как несмываемого крема. При применении как обыкновенной маски или бальзама-ополаскивателя эффективность снизилась в разы. Но три разных способа применения скорее огромный плюс, чем минус, и другим подойдет иной вариант.

Еще порадовал натуральный состав. Внимательно изучив ингредиенты, оказалось, что никакой «супергадостью» там и не пахнет. Ведь так хочется, чтобы волосики получали только самое лучшее! Производитель полностью исключил парабены, силиконы и искусственные красители. По консистенции маска напоминает фруктовый йогурт.

Отдельный момент – это запах. Он такой шикарный! Кажется, что настоящая папайя лежит рядом и источает свой аромат. А за волосами идет такой вкусный шлейф, что даже муж отметил!

Сейчас стали популярны веганские продукты и маска Fructis Superfood Папайя 3 в 1 не исключение. В ней абсолютно нет ингредиентов животного происхождения, что меня радует особенно!

Маска Fructis Superfood Папайя выдержала проверку и по всем моим критериям получила только положительные оценки! Хотя по отзывам подруг - подойдет не для всех типов волос ( ( (