Отзыв:

Снижает опасность получить травму

18.03.2015
Дата: 22.03.2015
Достоинства: Возможность использовать для разных размеров, удобно надевать
Недостатки: Не нашли

Если в вашем регионе ненормальная погода, такой аксессуар будет настоящим спасением. Насадки на подошву обуви для ходьбы по снегу и льду Nordway N2702 помогут снизить опасность травм, легко надеваются и снимаются, занимают совсем немного места. Особенно актуальна такая вещица в период смены сезонов - например, весной, когда по утрам бежишь на работу по голольду, а возвращаешься по лужам. Мы покупали насадки для 33 размера обуви - чтобы ребенок не падал по дороге в школу. Резина отлично растягивается - я могу надеть их и на свой 38 размер, хотя диапазон указан 32-36. Покупали в Спортмастере, есть ли такие в других магазинах, не знаю. Пользоваться ими просто - насадки надеваются сперва на носок обуви, потом натягиваются на пятку за специальное ушко. Когда идешь в них по ледяной корке, прикрепленные к низу шипы цепляются за поверхность и не дают ноге скользить. Добравшись до помещения, их можно просто снять, положить в пакет, чтобы забившийся в шипы снег, подтаивая, не испачкал бы чего, и уложить в сумку.

Camea2002
написала 22 марта 2015 в 21:50

Нужная вещь.

Al-lica
написала 23 марта 2015 в 14:53

Надо же! А я и не знала о таком новшестве! Интересно, а они давно появились на рынке? А то я зимой хожу как корова на льду.

tatianka134
написал 23 марта 2015 в 22:44

не знаю, давно ли) нам их предложили в магазине, чтобы сумму до скидки набрать. Вообще такая вещь для туристических походов в зимнее время предназначена, но, думается, хорошего похода шипы на них не выдержат. А вот в городе по обледеневшему тротуару - в самый раз.

ALIHO
написала 23 марта 2015 в 20:31