Отзыв:

Снимает зуд, но пятна остаются

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 21.07.2024
Достоинства: Цена. Приятно охлаждает. Подходит для детей
Недостатки: Следы от укуса остаются

Я по всей видимости единственный человек которого постоянно кусают насекомые в своей семье. Хорошо если бы было так, ну укусил и никакой проблемы. У меня место укуса не только чешется, но отекает и через некоторое время становится больной и отечной точкой.

Конечно на утро после прекрасной ночи я полетела в магазин, и взяла хоть что что бы успокоить кожу и места укусов.
В наличии был вот такой бальзам который я и приобрела гель-бальзам универсальный Picnic Baby после укусов насекомых с экстрактом ромашки.

Сразу скажу лучше всего перед применением его поместить в холодильник и хорошо охладить. Думаю всем знакомо когда холод прикладывают к больному месту, ощущение не передать.

Сам гель довольно приятный как по аромату, так и по ощущениям на коже. Приятно охлаждает и снимает зуд, только к сожалению сразу пятна после укусов на некоторое время остаются (пусть и менее заметны).

В целом неплохой гель, который подойдет не только для детей, но и для взрослых. Одним словом универсальное средство после укусов насекомых.

Olga-Sy
написала 22 июля 2024 в 23:33

О, как кстати был бы мне такой бальзам, когда меня кто-то так куснул, что аж нога опухла. не знаю, кто это был, но могло бы хотя бы смягчить последствия.