Отзыв:

Снимает симптомы на несколько часов, не более

29.05.2014
Краснодар
Дата: 07.02.2023
Достоинства: недорогой, приятный вкус, помогает прийти в себя
Недостатки: не лечит

С колдрексом знакома ни один год, брала его раньше достаточно часто. Если нужно было быстро избавиться от симптомов ОРВИ или ОРЗ - помогал отлично. Но, что касается лечения, тут никакой пользы от него нет. К плюсам могу отнести его доступную цену, возможность приобрести в любой аптеке поштучно, а также приятный вкус, в данном случае лимонный.

Упаковка небольшая, порошок приятно пахнет лимоном. Разбавляется в кипятке, выпивается легко и быстро. Эффект начинаешь ощущать спустя минут 15 максимум, становится в момент легче физически и голова тоже начинает лучше "работать".

Состав и производитель указаны на обратной стороне, все компоненты хорошо знакомы. Можно взять все в таблетках и пить разом - эффект не хуже. Мне лично не нравится лишь то, что не лечит, а лишь дает временный эффект. Именно по этой причине и переключилась в свое время на Анвимакс. В нем помимо жаропонижающего, анальгетика хотя бы есть ремантадин, который помогает справиться с заболеванием.

Оценка 4, эффект ощутимый. Но, только убирает симптомы, не более. Последний раз в прошлом году пакетик обошелся мне в примерно 40 рублей.