Долговечность
Удобство
Отзыв:

Сникеры "Bershka" могут носить не только девчонки!

17.10.2013
Дата: 04.06.2015
Достоинства: Качество
1999 руб
Долговечность
Удобство

Начну с того, что дама я возрастная. Но как недавно я услышала в одной передаче "Мне 25 лет, а все остальное - опыт", поэтому не хочется выглядеть взрослой теткой, пытаюсь совместить возраст и одежду.
К моим бордовым джинсам потребовалась подходящая обувь. И, зайдя в магазин "Bershka", мой взгляд упал на многочисленные кроссовки на танкетке.

Тогда я еще не знала, что они называются "сникеры" или "сникерсы".

Решила примерить, оказалось, что в них очень удобно и комфортно. Долго выбирала модель, но все же остановилась на дышащих из-за наличия сетки сникерах, так как предполагалось носить эту обувь в прохладную не дождливую погоду.

Действительно, сникеры все-таки достаточно теплая и совсем не летняя обувь, но наличие сетки позволяет ноге проветриваться и не потеть. Так что даже прохладным летом их вполне можно носить.

Помимо шнурков на сникерах предусмотрена липучка.

Каблук не слишком высокий, я его даже не ощущаю, могу долго ходить в этой обуви без устали.

Состав: это, конечно, не кожа, а полиэстер и полиуретан. В общем синтетика. Но и цена не завышенная. Немного подзабыла, а чек не сохранился, но вроде они обошлись мне в 1999 руб в мае 2014г
Изготовитель Китай, но Китай Китаю рознь. Прошел уже год, а они нигде никак не пострадали. Все строчки по-прежнему аккуратно выглядят. Сетка не порвалась. Подошва не треснула. Стелька не деформировалась. Никаких претензий к качеству у меня нет.

ну вот так выглядят мои ножки в этой великолепной обуви.

Моему взрослому сыну приятно пройтись с такой современной мамой.