Отзыв:

Сникерсни не тормози

28.10.2013
Белгород
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Но уже не тот

Это первый батончик, который был зарубежным. Его рекламировали на каждом канале и ели буквально все. Была эпопея с этими батончиками. Раньше в школе ими делились, менялись на них. Была массовая любовь к ним. Они были очень популярны. Не было ребенка, который бы их не пробовал. Но сейчас все изменилось. Они лежат на прилавках в каждом магазине. Даже портятся. Спрос на них сильно упал.

Я не любитель сладкого. Но вот мой муж. Это что то с чем то. Не проходит и дня без шоколадки. Уже не сходится не одна пара джинс. Я ему говорю хватит. А он все равно покупает сманивая меня попробовать. Вот так же и со Сникерсом опять получилось. В нем два батончика. Как раз для меня и него. Они достаточно калорийные. Так, что советую не увлекаться. Написано не содержит консервантов и красителей. Но кто ж им поверит. Лично я нет.

Орехов я в нем почти не заметила. Не то, что раньше было. Откусываешь, а там одни орехи. Ммм вкуснотища была. Сейчас фигня полная. Но все равно по старой доброй привычке покупаем Сникерс.