Отзыв:

Сначала разочаровал, а теперь является любимчиком.

19.07.2016
Дата: 27.11.2016
Достоинства: Платит, быстрый вывод денег, приятный интерфейс.
Недостатки: Немного просмотров, невозможность дополнять отзывы и редактировать.

Всем привет.

Наконец-то я получила долгожданную первую выплату с этого сайта, и считаю, что теперь можно написать отзыв и свои впечатления от почти 5-ти месячного сотрудничества со Спасибовсем.ру.

Как я узнала о сайте

Об этом сайте отзывов узнала из другого сайта отзывов )). Почитала, там писали и хорошее, и плохое. Все упоминали про супер бонус в 300 рублей при регистрации. Я сначала подумала, что это полный развод - ну кому это надо - платить не 100, не 200, а целых 300 рублей?! Когда на других отзовиках минималка такого размера?! Но я решила зайти, как говорится на разведку. Зашла, почитала, решила зарегистрироваться. И осталась тут.

О чем пишу

Да, обо всем, что не приколочено)). Вообще мне больше всего любима тема лекарств, витаминов, косметики. И конечно же, как "декретчице" - детское, а именно каши, смеси, пюре. Также пишу о фильмах, если они уж больно зацепили меня.

В последнее время стала грешить тем, что пишу на нелюбимую мне тему - продукты питания. Но совсем "в разнос" не пускаюсь, и про сахар, соль и куриные яйца не пишу)).

Сейчас у меня 151 отзыв. За пять месяцев - вроде бы нормально. Просто были такие периоды, что я неделями не писала, а иногда могу и по 3-4 отзыва забабахать.

Мои размышления о заработке

Вот эта тема самая интересная. Как и положено, мне начислили 300 рэ за регистрацию. Потом я написала кажется 10 отзывов за сутки, и еще заработала бонус в 50 рублей.

Потом все стало не так радужно. Я писала, писала, но просмотров было мизер, и капало ну 1-1,5 рубля. А если дня два ничего не писала, то заработок вообще был копеек 50. Это при 40-50 отзывах.

Вот тогда я огорчилась, разочаровалась, и дней 10 вообще не появлялась на сайте. Но потом все же решила - хотя бы и ромашку за год, но добью. 500 рублей - это деньги нормальные!

И стала писать дальше.

Сейчас мои начисления по-прежнему нестабильны. График прыгает как кузнечик, вверх-вниз.

Но в целом, сейчас за сутки идет рубля 3. Да, немного, зато все мои )).

А доходность отзывов тоже удивляет. Никогда бы не думала, что самым просматриваемым будет отзыв о таблетках для лечения женских болезней. И о витаминах.

А вот всякие детские продукты, косметика - увы, смотрятся мало...

И я до сих пор не пойму, какие категории самые прибыльные... Но могу сказать из личного опыта - нормально присматривают отзывы:

- о сайтах с заработком
- о киношных новинках.

Достоинства и немного недостатков

Среди несомненных плюсов для меня выделяю:

- удобный некричащий интерфейс. Все просто и понятно, без наворотов и сложностей.

- конкурсы. Пока не участвовала, но хотелось бы )). Читала об успехах других авторов, ребята, вы молодцы!

- так называемая "главная" страница. Отзывы, попавшие туда, лучше смотрятся. Лично я часто читаю то, что опубликовано на главной.

- система роста личного коэффициента. Чем он выше, тем выше оплата за просмотр.

- вежливая администрация. Нигде такого тактичного и быстрого реагирования не встречала. А вот с хамством, к сожалению, на других отзовиках несколько раз сталкивалась...

- отзывы отправляют на пересмотр. То есть не снимают с публикации, и не блокируют, а дают возможность все исправить. К тому же, есть возможность редактирования отзыва в течении 9 минут.

- здесь нет политики "ты - мне, я - тебе". И это просто здорово! Мне не надо перечитывать по 150 чужих отзывов про мужские носки, колбасу и сыр, туалетную бумагу и медицинские бинты, чтобы заработать 4-5 рублей за день.

Ну и немного недостатков.

- рейтинг отзыва. Ну с плюсами все понятно. А вот минусы - зачем они нужны? Вдруг у кого-то будет плохое настроение, и он начнет эти минусы жать? Я лично не разу не минусовала, и не планирую - человек писал,прилагал усилия, а за минус ведь снижается репутация.

- невозможность вставлять скрины в отзывы о кино/передачах. Нет, я не люблю когда в отзыве на кино-новинку миллион скринов через каждое предложение с перечислением всех героев. Но хотя бы пару-тройку разрешили бы )). Так отзыв будет, на мой взгляд, насыщеннее.

- строгие требования к названию предмета отзыва и к качеству фото. Но я уже к этому приноровилась)). А вот с фото - иногда вроде картинка четкая, а все равно на пересмотр отправляют.

- невозможно в дальнейшем изменять/дополнять отзыв. Например, у меня есть отзыв о покупках с Али экспресса. И ведь я хотела бы его дополнять новыми фотками приобретений, но не могу.

Ну и собственно про вывод денег. Пришли они мне быстро, за несколько часов.
Как всегда, подтвержаю скрином с веб-мани.

aleksandra78
написала 27 ноября 2016 в 13:25

по началу тоже еле дотянула до минималки, а теперь пишу еще и еще)))

написала 27 ноября 2016 в 14:28

Вот и у меня прям второе дыхание открылось))

написала 27 ноября 2016 в 13:42

у меня при 25 отзывах 1 рубль капает)про минусы согласна)))

Alyaska
написала 27 ноября 2016 в 13:59

у вас красивые интересные отзывы

Kelch
написала 27 ноября 2016 в 14:42

Рубль в день за НИЧТО - э
то не так и плохо, если нет более выгодного предложения. А 1 - 2 отзывы в мес яц не сложно нащелкать. Все лучше чем впустую по инету шляться

Klara22
написала 27 ноября 2016 в 14:47

Согласна с Вашим мнением о сайте.

Ольга Константиновна
написала 27 ноября 2016 в 15:47

У меня примерно такое же впечатление о данном сайте. Надеюсь, администрация прислушается к нашим пожеланиям)))

naday2502
написала 27 ноября 2016 в 16:32

не стал пока моим любимым сайтом, к сожалению

Кимберли
написала 27 ноября 2016 в 16:35

На самом деле так и есть - таблетки для женского здоровья, это популярная тема! Как и вся медицина.

Melisandra
написала 27 ноября 2016 в 16:53

Поздравляю)))) И желаю удачи, чтобы дальше заработок только рос. За 4 месяца вывести минималку я считаю это здорово. Я чуть позже вас зарегистрировалась и мне еще до 500 руб 50 руб надо копить)

написала 27 ноября 2016 в 22:20

Спасибо)) вам еще чуть осталось до первого вывода)) удачи!

l-milka
написала 27 ноября 2016 в 17:22

Мне здесь тоже нравится. Как-то спокойно и без суеты. Правда, пишу не часто, поэтому еще ни разу не выводила, но попытаюсь активизироваться. Надеюсь, успею вывести к Новому году :)

написала 27 ноября 2016 в 22:21

Вот вот, Вы правильно подметили - тут спокойно! Без всякой конкуренции, накруток, взаимных голосов и т.д. Надеюсь, обстановка не изменится))

Bokatashka
написал 28 ноября 2016 в 12:39

Поздравляю с первой выплатой! Вам её удалось получить несколько быстрее, чем мне)

Criolla
написала 28 ноября 2016 в 15:34

Про минусы мне тоже непонятно. Про скрины фильмов немного странно, но более менее понятно, чтоб спойлеров не было. А вот новая фишка - нельзя фото пробников - просто убивает.

написала 29 ноября 2016 в 17:06

Ого, про этот запрет не знала! Как раз хотела про шампунь написать, а у меня пробник только!(((