Отзыв:

Сначала показался неплохим, но со временем разочаровал!

01.05.2016
Дата: 01.09.2016
Достоинства: Удобный формат, питание и увлажнение
Недостатки: Изменились свойства, эффект пленки на коже

Здравствуйте!

Крем для рук, ступней и локтей с маслом дерева ши "Непревзойденное питание" я покупала несколько раз подряд. Сначала мне он казался весьма неплохим и справлялся с основной проблемой - сухостью пяток.

Крем представляет собой густую маслянистую субстанцию молочного цвета. Аромат маслянисто-сладкий, но не приторный и не навязчивый.
Идет в удобном формате - круглая баночка, объем 75 мл. Для моих сухих пяток одной баночки хватало примерно на полтора месяца.
Проблема в том, что свойства этого крема изменились. То ли производитель изменил состав, то ли мои пятки к нему привыкли, но эффекта смягчения и питания больше нет. Зато появился эффект пленки. Кажется, что крем впитался, но на ощупь на пятках присутствует невидимая пленочка, которую не так то просто смыть. В общем, из разряда любимчиком крем "Непревзойденное питание" перешел в разряд "больше не куплю".