Отзыв:

Сначала хотела бросить пить коллаген, но потом все таки допила. Побочки есть!

28.10.2013
Белгород
Дата: 29.12.2021
Достоинства: на организм действует хорошо
Недостатки: побочки

Прием коллагена у меня получился спонтанным. Пришла к маме увидела банку, спросила ты его пьешь? В ответ услышала нет и забрала себе. Чего добру пропадать.

Выпила уже целую банку весом в 206 грамм. Заказывался коллаген на сайте айхерб с другими БАДами и витаминами.

Самый распространенный коллаген, который всегда попадается мне на глаза это именно фирмы производителя California Gold Nutrition. В продаже встречала в двух упаковках по 206 грамм (как у меня) и 464 грамма. Последняя идет дешевле ценой за грамм 2716 рубля на конец 2021 года. А банка 203 грамма стоит 1319 рублей. Цены взяты с сайта айхерб. Сейчас, кстати можно купить этот же коллаген на вайлберис, но дороже.

Я не читала отзывы перед применением. Мой обзор знания этого продукта закончился на просмотре как нужно употреблять по инструкции. Ни про какие побочные действия я не читала, пока не села писать этот отзыв. Оказывается у коллагена California Gold Nutrition есть побочное действие это прыщи и они меня посетили!

Упаковка вполне стандартная, внутри есть мерная ложка. В процессе применения использования коллагена никаких форс мажоров не случилось)

Сам коллаген - это порошок молочного цвета. Запах мне больше напоминает перемолотую костную ткань какого то животного. Хотя для многих он пахнет более рыбными ароматами.
После приготовления коллаген практически не пахнет, по вкусу он никакой.

Я разводила коллаген сначала в малом количестве воды комнатной температуры, а затем уже добавляла остальную массу жидкости. Разводится так себе, жидкость получается не очень вкусной, на любителя.

Пила строго на тощак после сна. Читала много мнений, но самым лучшим способом считается принимать одну дозу коллагена на голодный желудок. А затем завтрак минимум через 30 минут.

При приеме коллагена следует помнить не забывать пить чистую воду в течении всего дня!

Если не пить воду в течении дня полезут прыщи, у меня они полезли на третьей недели применения. Именно такие болючие, подкожные как в период переходного возраста. Не помню их на своем теле уже достаточно продолжительное время.

Сейчас пью коллаген вторую банку уже третий месяц. Кожа стала выглядеть лучше. Все прыщи ушли) Буду и дальше продолжать пить коллаген.