Отзыв:

Сначала было интересно, потом стало совсем вяло

05.10.2013
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Что то новенькое
Недостатки: Слишком пошло

По началу, когда я увидел первую серию я не мог себя сдержать от смеха. Юмор пошлый, ну в стили камеди.. сюжеты были интересные, если уж говорить честно то ждал пока выйдет следующая серия что бы конкретно посмеяться. Даже на работе все угарали пересказывая сюжеты шоу. Но закончился первый сезон, я даже не смотрел последние серии, из за недостатка времени.. вышел уже второй сезон, и я решил посмотреть все разом.. на мое удивление мне показалось шоу уже не таким смешным как раньше, шутки какие то стали не интересными, да и сами сюжеты не подходили для поднятия настроения, уже не было смеха, а даже какое то отвращение появилось. Может это связанно со штамповкой каждой серии, задумка была хорошая, и рейтинги были хорошие, но было заметно как все забыли про это шоу. Я лично уже не стал смотреть последующие выпуски, и желания совсем нет. Думаю смысла нет говорить о игре актеров, Лучше Батрудинова и Харламова такую ерунду никто не сыграет.
Поэтому с оценкой я затрудняюсь, с одной стороны оно понравилось очень, а с другой стороны быстро разонравилось. Кому не нравится пошлый юмор лучше не начинать смотреть, потому что кроме него там больше нечего нет.