Отзыв:

Добрый фильм хоть и сюжет примитивен

05.10.2013
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Зрелищность присутствует
Недостатки: Мало экшена

Доброго время суток дорогие читатели, кто еще не видел фильм "Сокровища о.к" 2013 года выпуска, советую посмотреть, мне понравилось то, что фильм снят без пошлости, что не принято в нынешних сценариях, почему то все режиссеры думают чем больше секса, тем лучше, а фильмов, чтобы посмотреть со всей семьей почти не осталось. Один из таких фильмов, который можно посмотреть всей семьей именно этот. В фильме присутствуют конечно некоторые пошловатые сцены, но их трудно таковыми назвать.. думаю мои дети не травмировали себе психику.
Если говорить про сюжет, он мне показался примитивным, в фильме нету глубокого смысла, что бы задуматься над чем то.. его смотришь просто для того что бы расслабиться после трудового рабочего дня
. Может с одной стороны это и хорошо, но для меня важен смысл вкладываемый автором, поэтому за сюжет ставлю 4, не 3 потому что концовку фильма совсем не ожидал такой, для меня это было сюрпризом. Но зато за зрелищность ставлю твердую 5, и не за спец эффекты, а за ту живую природу которую они показали, некоторые достопримечательности которые я увидел.. одним словом впечатлила обстановка фильма, хотя я считаю что было мало экшена.
Игра актеров понравилась, не заметил какой то фальши, чувствовались эмоции актеров.
Вообщем фильм заслуживает твердую четверку. Мне и моей семье понравилось. Приятного просмотра товарищи!