Отзыв:

Сначала было хорошо, а потом забыли вовремя остановиться и стало скучно

06.02.2018
Дата: 20.08.2023
Достоинства: Сюжеты первых сезонов
Недостатки: Забросила после 12 сезона

Если не ошибаюсь сейчас уже вышло 19 сезонов уже легендарного медицинского сериала Анатомия Страсти.

Я забросила его где-то на 12 или 13, точно уже не помню. Хотя по правде говоря, бросить хотелось уже где-то на сезоне 6-7, но я очень люблю медицинские сериалы, а их не так уж и много, поэтому делала перерыв, но возвращалась к просмотру. Но даже моей любви не хватило, чтобы посмотреть все сезоны.

Потому что надо уметь вовремя останавливаться. Актеры не могут играть вечно (хотя некоторые умудряются, но думаю это связано с отсутствием у них другой работы), а значит персонажи уходят, умирают, на их место приходят новые. И да, в жизни все так и происходит, но сериал это все же другое. Мне были интересны те персонажи, с которых все начиналось, но истории новых меня не цепляют. Смотреть становится просто скучно.

Да и медицинская тема перестает привлекать, потому что фантазия сценаристов заканчивается и они начинают повторяться.

В общем, советую этот сериал, но только первые сезоны. Когда станет скучно, бросайте. Дальше лучше не станет.