Отзыв:

Сна как не было так и нет

10.04.2014
казань
Дата: 18.07.2014
Достоинства: Много лекарственных растений
Недостатки: Пока результата не вижу

У меня умерла мама. Это было для меня огромным потрясением.
После похорон, резко ухудшилось здоровье, совсем не могла заснуть, появилось чувство беспокойства, преследовали воспоминания, будто дух мамин постоянно находился со мной.
Промучилась неделю и решила купить что-нибудь успокаивающее. Я не сторонник таблеток, но всё же купила таблетки"Формула сна"известной компании Эвалар, так как этот препарат содержит экстракты лекарственных растений, таких как пустырник, экстракт хмеля, боярошника, витамины.
Таблетки покрыты оболочкой 0,5 грамм по 40 штук.
Как говорится в народе, если не досыпаешь то жди серъёзных хворей. Бессоница разрушает запасы магния в организме и чтоб пополнить его нужно пить именно этот препарат.
С первого раза он почему то не помог, решила увеличить дозу. Пила за 3-4 часа до сна три таблетки.
Утром ходила как во сне, было всё как в тумане, вялость какая то. Не хотелось идти на работу, так как болела голова.
Может мой организм пережил огромный стресс и не поддаётся этому лекарству.
Буду продолжать пить, надеясь что в скором времени наконец то обрету спокойствие и буду спать как и раньше. А пока никаких результатов не вижу.