Отзыв:

Не вздумайте покупать

10.04.2014
казань
Дата: 23.06.2014
Достоинства: Легко применим
Недостатки: Не понятен состав

Уже давно мучаюсь с угрями, что только не перепробовала. Брала в аптеке "Зинерит", но в его состав входит цинк, антибиотики и спирт. Так как мой организм отторгает антибиотики, я не решилась мазать этот лосьон. Как то подруга посоветовала мне приобрести"Базирон АС". Прочитала состав, но ничего не поняла, кроме гидроксида натрия и воды очищенной.
Решила купить, не пожалела денег, цена конечно для меня высокая 640 рублей. Но что не сделаешь ради красивого лица.
Спросила у аптекарши не подделка ли это. Она посоветовала нанести препарат на цветную ткань, убедив , что настоящий препарат обесцвечивает ткань. Привыканий этот препарат не вызывает.
Решилась на эксперимент. В первое время препарат помог, кожа стала более гладкой.
Решила может прекратить, но по инструкции нужно использовать минимум месяц. Продолжала лечение.
Лицо стало гладким, но прыщи стали появляться около глаз, помазала и на утра ахнула.
Таких ужасных отёков у меня никогда не было. Глаза сузились, их было больно открывать. Появился зуд, кожа просто горела. Такого кошмара мне ещё не приходилось испытывать. Хотелось бы посоветовать создателям препарата писать состав более понятным языком, ведь выпускается этот препарат для простых граждан, порой глубоко далёких от медицины. Что они там намешали одному богу известно.
После двух моих неудач, решила больше не тратиться на эти чудо препараты. Пошла в лес по совету своей бабушки, нарвала чистотелу и отваром протирала.
Советую всем попробовать, если лень делать отвар, то просто сорвав растение нанести жёлтую жидкость на проблемные места, вот и вся премудрость. Сейчас живу и не знаю хлопот. Даже сушу на зиму.
Слушайте наших бабушек, а не надейтесь на этих горе производителей. Желаю всем удачи!