Отзыв:

Смывается вместе с ресницами! Но эффект шикарный... Смотрите-ка сами!

06.05.2014
Муром
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Эффект мне очень нравится
Недостатки: Трудно удаляется

Всем привет!
И снова речь пойдет про Avon.
Конечно у меня есть та косметика, которая мне очень нравится и которой я пользуюсь постоянно. Но в связи с временными материальными трудностями я решила купить тушь по каталогу. К тому же моя знакомая, у которой я являюсь постоянной клиенткой, давно советовала мне попробовать тушь "Big & Daring" "Объем. Провокация". Название, конечно, привлекательное. Но я всегда ориентируюсь на кисточку.
Для меня форма кисточки - самый важный момент при выборе туши для ресниц. Я ни в коем случае не стану пользоваться силиконовой кисточкой с жесткими щетинками, у меня она вызывает просто бешенство, я постоянно накалываюсь ею.
Короче, тушь я приобрела за 180 рублей. Кисточка просто шикарная и невероятно удобная. Она имеет изогнутую форму, которая сразу же поднимает ресницы и при этом не нужно пользоваться специальными щипцами для завивки ресниц.
Тушь просто невероятно стойкая, можно не бояться попасть под дождь и даже можно слегка потереть глаза. Тушь остается на месте. Именно на месте, а не под глазами на щеках.
Хороший объем - 10 мл. Но есть лично для меня большой минус - она очень трудно смывается. Причем не с первого раза, нужно очень сильно тереть глаза, чтобы полностью удалить макияж. Мне такие процедуры доставляют дискомфорт - веки начинают краснеть.
И еще один минус. Хотя этот минус присущ всем тушам производства Avon. Она очень быстро высыхает. Я крашу ресницы каждый день в будние дни и изредка по субботам, когда куда-то выхожу. Так вот при такой интенсивности использования мне хватило туши ровно на три месяца.
Благодарю вас за оказанное внимание!