Отзыв:

Смысл жизни

12.05.2015
1939
Дата: 24.12.2016
Достоинства: Хорошее занятие для женщины

Доброго всем денечка! Я не могу не вязать, видно, гены передались от бабушки. И при этом она вязала сложные замороченные вещи, а я такое не люблю и не умею. Я люблю вязать километрами и по факту вяжу не меньше двух часов в день.

Что я только не вязала! Свитера мужу, жилетки, шапки, носки. Иногда на заказ. Если бы я хотела вязать на заказ, то у меня уже была бы наработанная клиентура через ВКонтакте, в прошлом году я пробовала брать заказы и дело пошло. Но в этом году пока не хочу - хотя предложения поступают - тогда получается, что мне надо будет вязать не два часа в день, а рабочее время - часов пять - а я пока к этому не готова, я работаю.

Поэтому на заказ я вяжу редко, но семье - много. Вот на Новый год связала сыну подарок - теплые носки в цветах русского флага. До этого он просил шарф в виде георгиевской ленты, я ему связала большой и роскошный, он его поносил, а потом подарил своему куму - очень тому понравился такой шарф - вот и подарили - он живет на Севере, теперь греется ))) В общем, вязание - очень прибыльное занятие - прямой доход в семью. У меня у самой немыслимое количество шапочек - шарфов - шалей - снудов, внучки маленькие все обвязаны и мужчины тоже получают подарки в виде моих вещей. Это занятие очень приятное и успокаивающее и одновременно выгодное ))) Рекомендую, попробуйте вязать, я спицами очень люблю, вяжу под телевизор, не глядя на спицы, могу читать и вязать одновременно. Раньше так и делала. Моя родственница, которая живет в США и зарабатывает вязанием модных шапочек, тоже вяжет с книжкой )))