Отзыв:

Хорошо действует

12.05.2015
1939
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Против простуды

Доброго всем дня! Я очень люблю масла, собираю коллекцию и использую их при всяком удобном случае-каждое масло имеет свои функции. Коллекцию я начала собирать очень давно и первым маслом в ней было именно эфирное масло чайного дерева "Аспера". Периодически оно у мня заканчивается-быстрее других масел, потому что оно имеет много функций, и тогда я иду за добавкой в свою коллекцию. Мне нравится сам запах масла чайного дерева-он крепкий и насыщенный и какой-то очень свежий. Услышав запах масла чайного дерева, я сразу взбадриваюсь. Кроме того, это масло очень хорошо очищает и обеззараживает воздух в помещении, убивает микробы. Если у меня в семье есть простуженный, я сразу наполняю комнату запахом масла чайного дерева "Аспера"-это первое, что я делаю-и он действует, как антибиотик. Вдыхая воздух, напоенный этим маслом, человек делает первый шаг к выздоровлению-становится легче дышать, проходит заложенность носа. И для профилактики простудных заболеваний я его использую-даже если в доме нет больных. Кроме того, это очень приятно-запах мне очень нравится.