Отзыв:

Смягчает, увлажняет и усталость снимает

13.02.2016
Харьков
Дата: 12.08.2017
Достоинства: снимает усталость, смягчает и увлажняет
Недостатки: некоторые компоненты

Около двух недель пользуюсь кремом для ног Домашний доктор. Хорошие впечатления и результаты. Порекомендовала мне средство знакомая для профилактики варикоза на ногах, которая покупает его не первый год.

На упаковке написано, что крем обогащен экстрактами конского каштана и хвоща. Хвощ имеет противовоспалительные свойства, конский каштан широко известен как противоварикозное средство.

Расфасован в большую баночку, 250 мл, характерную для кремов данного бренда. Это не первое средство от Домашнего доктора, которым я пользуюсь. С составом можно познакомиться на упаковке, он далеко не натуральный, но свойства показывает неплохие.

Кожу смягчает, она гладенькая и увлажненная. Усталость ног заметно снимает, больные вены становятся менее напряженными. Летом, в жару такой крем просто спасение. Тем более, что стоимость большой баночки около 25 гривен.

Запах характерный травяной. Консистенция легкая, неплохо впитывается.

Для ухода за ногами хорошее средство, рекомендую.

gurjanov1988
написал 12 августа 2017 в 13:52

Надо попробовать, ценник вполне приемлемый! Если действительно снимает усталость ног, то это здорово. Работаю на ногах+разрешено работать только в закрытой обуви с фиксированной пяткой и защищенным носком (никаких сандалей). Ходить приходится много, а сейчас лето, погода жаркая, поэтому ноги реально устают и преют...Спасибо за хороший отзыв!

Njkeyf75
написала 12 августа 2017 в 14:00

Для лета хорошо такой крем приобрести.

Касталея
написала 13 августа 2017 в 10:05

По описанию мне понравился!

marina65
написала 13 августа 2017 в 22:43

Главное, чтобы помогал!

olgalaura
написала 14 августа 2017 в 10:37

Хорошо, что эффект есть.

Alesia
написала 8 сентября 2017 в 16:05

Срочно мне нужно его приобрести, вечно ноги после каблуков болят.