6
отзывы
4.44
рейтинг
100%
человек рекомендуют
Зрелищность
Сюжет
Игра актеров
Музыка и звук
Отзыв:

Сможет ли он сорвать куш свыше 100000 ... .

Регистрация:
18.12.2016
Откуда:
абакан
Репутация:
14456
Отзывы:
2428
Дата: 25.01.2020
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Зрелищность
Сюжет
Игра актеров
Музыка и звук
Рейтинг: +2

Этот фильм обращает на себя вниманием великолепным актёрским составом, а уж потом читая описание сюжета - думаю многие, как и я захотят глянуть эту новинку. Ведь ранее просмотренные фильмы с участием Иэн Маккеллен и Хелен Миррен вызвали у меня лишь бурю положительных эмоций, как сюжетно и конечно же качеством исполнения.

Для меня эти актёры пока, что из тех, кто не станут расстрачивать свой талант и репутацию ради денег. А значит прежде чем сняться - они выбирают: интересно или нет для них. Тут казалось бы начало весьма банально и вечная тема о мошенниках и жертвах, но в данном случае сразу чувствуется то, что сама жертва в курсе на счёт того, что её хотят обмануть. Пусть и с 1943 года прошло десятки лет!

Местами фильм смотрится весело или смешно, а местами добавили чуток драмы на тему мести или даже обиды за что-то. Бывает такое, что забыть ты никогда не сможешь и тем более не забудешь этого. Кто-то станет жить прошлым, а кто-то будущим. Но иногда ради справедливости стоит вспомнить о прошлом. Не все грехи и оговоры стоит прощать. Пусть и тебе тогда не было и 18 лет. Особенно если твои жизненные принципы не изменились с того времени и ты ради денег готов на всё пусть и может тебе осталось самому не долго жить.

Другие отзывы автора

Комментарии

Рейтинг: 0
mary83s
написала 25 января 2020 в 22:13
Статус: Звезда сайта

Отличные актеры играют!

Написать комментарий
Чтобы добавлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.