Отзыв:

Смотрю и возмущаюсь

21.01.2021
Дата: 21.09.2021
Достоинства: реальность
Недостатки: наигранность местами

Изначально смотрела версию передачи украинского тв. И могу сказать, что она мне нравится больше. Так как-то все более по-настоящему, нет ничего наигранного и сказочного.

Сейчас начала смотреть российскую версию шоу. В некоторых сериях прямо какая-то сказка. Когда девушку бросает парень, и она тут же находит нового, который готов быть с ней и принять ее ребенка. И такая серия не одна. Хотя в реальной жизни мало когда такое встречала.

Очень жалко, что такие молодые девушки ломают себе жизнь. Они не думают об учебе, будущем и, главное, что они дадут ребенку, которого родят. Это ответственность! И об этом надо думать. А эти подростки говорят, что в презервативе им больно, поэтому, зачем им предохраняться?

Хочется, чтобы многие сделали вывод смотря это шоу. Хочется чтобы были более ответственные родители и дети. Чтобы девочки не бежали на сторону искать любовь, а потом рожали и оставались одни.

А еще поражает, что в каждой передаче девочки идут к психологу и вот за один сеанс проблемы решают. Как по мне это не совсем правда.