Отзыв:

Смотрите и не говорите что не смотрели

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 14.12.2018
Достоинства: сюжет, игра актеров, интрига
Недостатки: шаблонность

Сериал "Чужая кровь" это очередная мелодрама о сильной женщине, о ее любви и тому подобное. Но мне показалось, что этот сериал еще и очередная попытка вернуться (вернуть зрителей) в недавнее советское прошлое.

Его долго рекламировали и анонсировали не только по Первому каналу, но и в сети, поэтому я думаю рейтинг у сериала довольно большой. Даже позволю себе думать, что этот рейтинг растет с каждой серией. Почему?

Дело в том, что авторам удается удержать интерес зрителей, да еще подбрасывать дрова в огонь зрительского интереса. Так, до сих по не ясно, кто чей сын или дочь и еще более загадочной остается судьба главных героев: Зины и Бориса, цыгана Олеко и Раи. Интрига завязывается все туже и туже.

Нравится игра актеров, хотя многих я увидел впервые. Да и какие-то ностальгические чувства пробуждаются, что тоже порою полезно для души.

В общем мое мнение такое: сериал "Чужая кровь" хоть и снят шаблонно, но в нем есть что-то, что заставляет меня продолжить просмотр этого фильма. Советую и вам.