Графика
Отзыв:

Смотрим неустанно!

13.02.2015
Архангельская область г. Североонежск
Дата: 13.02.2015
Достоинства: Отличное качество, поучительный мультик и для родителей и для детей. Повышает настроение, не надоедает.
Недостатки: Нету.
Графика

Когда только появился мультфильм "Маша и медведь", еще моя племянница была маленькая. Мы этот мульт увидели не сразу. Нам о нем рассказала наша подруга, а произошло это знакомство с мультиком очень смешно.
К нам в гости зашла эта самая подруга, я моя сестра и ее дочка сели пить чай с конфетами.
Для пояснения: Моя племяшка Полина, даже внешне похожа на Машу из мультика: маленькая блондиночка с большими глазами и очень озорная и хулиганка.
Сидим мы за столом и тут Полина откусывает конфету и говорит: "Ммммм, вкусненько!!!". Подруга расхохоталась, а мы понять не можем в чем дело. И тут она рассказала про мультфильм.
Мы его посмотрели и теперь смотрим всегда, сначала Полина круглыми сутками смотрела не один месяц, потом родился Димка, и тоже смотрел постоянно.
А теперь у меня появился малыш и когда ему исполнилось 10 месяцев увидел этот мультфильм. Вот уже 5 месяцев подряд мы смотрим все серии каждый день.
И самое главное - не надоедает же.