Отзыв:

Смотрим и отдыхаем.

04.02.2015
Пологи
Дата: 04.02.2015
Достоинства: Красочность, спецэффекты.
Недостатки: Наивность

Хранилище 13. Неплохой, чтобы ни сказать отличный отдыхающий, незамысловатый сериал. Смешно, наивно, наигранно. Подойдёт для отвлечения от повседневных дел. В общем и целом развлекательный, комедийный экшн. Как стало сейчас смешивать жанры для точного описания картины в целом. Мне как-то даже попался фильм с жанром комедийный триллер – но это так лирическое отступление.
Для всех любителей фантастики прошу, приобщайтесь к этому детищу Александра Джейса. Ожидать, что-то сверхъестественное не стоит. Просто интересные, разнообразные артефакты разбросанные по всему миру на которые ведётся охота всеми кто желает разбогатеть или банально стать властелином чего бы то ни было.
Погони перестрелки, для детей и взрослых. Устраиваемся поудобнее и вперёд.
Приятного просмотра.

написал 6 сентября 2015 в 12:54

давно как-то смотрел художественный фильм "Библиотекарь". понравился. посоветовали посмотреть Хранилище 13. я был просто в восторге от этого сериалла. да и игра актеров не на низком уровне. с юмором. рекомендую всем смотреть. побольше бы таких сериалов. в сериале даже есть момент где к агентам приходят герои из другого сериала. а потом герои Хранилища 13 навещают их. не помню уже в каком сезоне и серии в Хранилище 13 приходят герои из сериала Эврика со своими новейшими технологиями и изабретениями, а потом агенты хранилища помогают жителям эврики разобраться с артефактом...как и в любом сериале первые серии кажутся скучными, но потом настолько затягивает, что ничего другого смотреть нет желания. всем рекоммендую освободить место на компьютере, скачать Хранилище 13 и смотреть не отрывая глаз)) приятного просмотра