Отзыв:

Ооооо. Эпичность этой шедевральной картины поистине безгранична.

04.02.2015
Пологи
Дата: 04.02.2015
Достоинства: Сюжет, игра актёров
Недостатки: Нехватка графики, которая на то время не была доступна(((

Так много громких слов, но почему? Да всё просто, сериал настолько понравился и отложился в памяти, что по-другому высказаться язык не поворачивается! Для тех, кто не знаком с этой картиной спешу предупредить The X Files до сняли ещё в далёком 2002 году, поэтому ожидать красочных спецэффектов не стоит. Вся соль в глубине режиссёрской идеи, сюжетные линии захватывают, переживания за героев не дают уснуть.
Ну, про Духовного мне кажется, бессмысленно что-либо говорить. Он отличный актёр и в этом сериале сыграл превосходно, не имею ни малейшего представления, кто бы мог его заменить.
Для тех, кто ожидает увидеть здесь горы монстров и борьбу с ними – проходите мимо. Сериал посвящён возможности инопланетной жизни и я подчеркну ВОЗМОЖНОСТИ, и по мере расследования герои сталкиваются на первый взгляд с необъяснимым и, казалось бы, инопланетным, но тут уже дело вкуса каждого в отдельности. Хотите это будут инопланетяне, а хотите медицинский казус, именно этим и отличается данная картина от остальных себеподобных.
Приятного просмотра.