Отзыв:

Смотрела раз 100 и буду смотреть еще!

26.12.2014
Дата: 27.12.2014
Достоинства: Яркие героини, искренние чувства, хорошая игра актеров, сюжет, костюмы

Без этого фильма я просто не могу представить свою жизнь. Он меня лично многому научил, на многое помог посмотреть со стороны. Истории-то все жизненные!

Особенно мне близка история с Эйденом. Позволю себе цитату:

"— Он должен был понять, что это кольцо не в моём вкусе. Как я могу выйти замуж за мужчину, который не знает моего вкуса?
— Вот именно: не то кольцо, не тот мужчина."

Когда-то я тоже чуть не вышла замуж... не за того мужчину. Свадьбой так и не закончилось, мы разошлись за неделю до назначенной даты. Я не была готова... Наверное, не была готова выходить замуж именно за этого мужчину. На вопрос подруги, почему же я согласилась выйти за него замуж, я процитировала Кэрри:

"Если любимый человек становится перед тобой на одно колено и дарит кольцо, то как же можно сказать "нет"?"

Но сказать приходится рано или поздно.

Это лишь один из эпизодов. Мне близки все героини: и обаятельная Кэрри, и сексуальная Саманта, и деловая Миранда, и наивная Шарлотта.

Всех я их очень люблю. И не представляю свою жизнь без них.

А сериал не о сексе, точнее, и о сексе тоже, но больше он все-таки о женской дружбе, которая существует и всегда существовала, что бы там ни говрили мужчины.