Отзыв:

Смеяться, плакать и зевать...А как вы зарабатываете 2$?

06.04.2015
Украина
Дата: 02.11.2015
Достоинства: Лёгкий заработок, простое выполнение, регулярные выплаты
Недостатки: Маленькая оплата труда

На сайт otvetik наткнулась случайно, через отзыв. Решила попробовать, тем более, что свободное время есть.
Перед регистрацией нужно пройти небольшой тест на грамотность. После чего можно смело приступать к работе.
Оплата:
За каждый ответ - 0,005$;
За каждый вопрос - 0,005$.
В день можно дать только 20 ответов и задать неограниченное количество вопросов.
Существуют реферальные ссылки, приносящие 5%.
Все вопросы и ответы проходят модерацию и присваиваются ботам, поэтом свой ответ или вопрос вы можете найти, в дальнейшем, под другим именем и аватаром.

Вывод денег:
Заработанное выводится автоматически на кошелёк WBM, в $. Минимальный вывод 2$, но я получала деньги и не достигнув минимальной суммы, 1,95$, 1,89$.
На главной странице сразу же видны вопросы, на которые нужно отвечать. Справа есть тематические разделы, по которым также можно искать вопросы.

Ответ - минимум 150 знаков, вопрос - минимум 200.
С апреля 2015 года я вывела всего около 15$, но можно и больше. Я сейчас редко захожу на сайт, только когда скучно, не чего делать или хочется просто поднять себе настроение. Временами попадаются очень смешные и глупые вопросы, на которые я отвечаю тем же.
Например: "почему свинья любит пачкаться?", "что делают с бракованными конями?" И тд.
Но, помимо странных вопросов, существуют не менее странные ответы людей. Пример:
Если возникли вопросы, может я что-то пропустила - задавайте, с радостью отвечу.