Отзыв:

Смешной фильм

04.04.2021
Дата: 05.04.2021
Достоинства: актерский состав, музыкальное сопровождение, завораживающий сюжет, юмор
Недостатки: пропаганда наркотиков

Всем привет! Сегодня расскажу Вам о своих впечатлениях при просмотре фильма: "Мальчишник в Вегасе".

Фильм является первой часть нашумевшей комедии. Первое, что бросается в глаза - юмор, сюжет фильма. Фильм повествует нам о невероятной истории, которая приключилась с закадычными друзьями Собственно говоря, эта невероятная история стала возможной по причине Аллона. Ничего не подозревая 3 друга вместе с братом невесты жениха отправляются праздновать мальчишник!

Ну какой мальчишник без алкоголя, безрассудство и отсутствие в памяти прошлого дня, это и случилось с главными героями фильма. Невероятным образом подобран такой шикарный состав!

Этот фильм я смотрела еще в 2009 году, и вот сегодня, пересмотрев фильм в очередной раз, впечатлений и эмоций предостаточно! Музыка, шутки сюжет, игра главных героев - все выбрано таким образом, чтобы самый скучный вечер превратить в культовое веселье. Немного смутили шутки и некая пропаганда наркотиков, но это лишь было дополнением в юмористической линии фильма.

Однозначно рекомендую! Фильм можно смотреть как одному, так и в кампании друзей, последнее усилит эффект при просмотре фильма!

elenagorb1980
написала 5 апреля 2021 в 12:44

Обязательно посмотрю!

Anita-San
написала 5 апреля 2021 в 14:54

Да нет, там скорее не пропаганда, а наоборот, показано, что может случиться при употреблении наркотика. Короче, ничего хорошего! Но, как часто бывает, нет худа без добра, и кое-кому это приключение помогло не совершить серьезную ошибку в жизни. Самый интересный и смешной фильм из всей трилогии.