Отзыв:

Смешная цена, отличный эффект

24.10.2013
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Цена, качество, результат
Недостатки: Не нахожу

Как любая девушка я всегда слежу за своей внешностью, ухаживаю за собой. Голову я мою каждый день, иначе я не могу чувствовать себя хорошо, волосы-то могут потерпеть и быть в прекрасном состоянии и три дня, а я не могу. Волосы у меня очень восприимчивые, даже я бы сказала не сами волосы, а кожа головы. Мне редко шампуни подходят идеально, а если и подходят, то я периодически стараюсь их менять во избежании привыкания. Очень мне нравятся шампуни марки Рецепты бабушки Агафьи. Шампунь этой марки Яичный на основе мыльного корня для нормальных волос мне очень сильно понравился и прекрасно подошел.
Упаковка этого шампуня, точнее его бутылочка сразу привлекает внимание, она действительно интересная, к горлышку бутылочки прикреплены старинные деревенские, народные рецепты по уходу за волосами, очень интересно их почитать. Они в принципе и взяты за основу при изготовлении этого шампуня. Оформление приятное, немного в деревенском стиле. В использовании и хранении бутылочка этого шампуня очень удобна.
Консистенция этого шампуня очень хорошая, не слишком жидкая, не стекает с волос, пенится прекрасно, промывает волосы очень хорошо. Расходуется шампунь очень экономно, даже при ежедневном использовании.
Аромат у этого шампуня нежный, легкий, очень приятный и ненавязчивый. Лично мне такие запахи очень нравятся.
Волосы после этого шампуня очень мягкие и шелковистые, они хорошо подаются укладке, не путаются, прекрасно расчесываются. Кожа головы не сохнет, не стягивается, не шелушиться. Состав у этого шампуня не слишком вредный, хотя и не очень полезный, написан он видимо специально на латыни. Русский перевод есть только рядом с надписями - мыльный корень и ячный порошок, но ладно хоть они натуральны в составе, сейчас на рынке много полностью химических косметических средств и шампуней.
Покупаю я шампунь Яичный чаще всего в аптеках, благо он есть в наличии практически в каждой. Цена у этого шампуня просто смешная, его может позволить себе любой.
Всем рекомендую и советую отличный, очень качественный, недорогой, невероятно эффектный шампунь Яичный на основе мыльного корня для нормальных волос марки Рецепты бабушки Агафьи.