Отзыв:

Смешарики в "Ленте" - новая акция сети магазинов "Лента"

03.10.2015
Дата: 30.10.2016
Достоинства: хорошие призы для детишек, домино хорошего качества, есть дни обмена
Недостатки: маленький срок проведения акции, маленькая вероятность собрать всю коллекцию.

В гипермаркете "Лента" началась очередная акция - "СМЕШАРИКИ В ЛЕНТЕ". Мне как маме она очень интересна, так как покупая товары на определенную сумму, получаешь домино с изображением персонажей из мультфильма "Смешарики". Хоть сын у нас еще маленький, в любом случае детки любят изображения мультяшных героев. Особенно меня порадовало, что домино хорошего качества, хоть и маленького размера.

Упаковка, конечно, гораздо больше самого домино. Я ожидала домино чуть большего размера)
Итак суть акции: для получения домино необходимо иметь карту постоянного покупателя "Лента", приобрести товаров на сумму 500 рублей или 1000 рублей в зависимости от типа магазина "Лента". (супермаркета или гипермаркета). Хотя я не понимаю, к чему такое разделение.
Собрать коллекцию можно в период с 20 октября по 30 ноября 2016 года. Как вы видите, период небольшой, и чтобы заполучить всю коллекцию, нужно поторопиться.

Если вы покупаете определенные товары, на которых есть специальный значок, вам дадут дополнительную упаковку с домино. О таких товарах можно узнать из каталогов сети магазинов "Лента" и увидеть их непосредственно в торговом зале.
Надо иметь в виду, что вам могут попадаться одинаковые домино. Так из 4 домино мне попались 2 одинаковые. Для таких случаев организаторы акции предусмотрели дни обмена - 5 и 19 ноября вы сможете обменять повторные домино.
Конечно же акцию я рекомендую для тех, у кого есть детки. Ну а для тех, у кого их нет - смысла в ней участвовать я не вижу)