Отзыв:

Смехотворная сумма скидок по бонусам и отвратительная работа онлайн сервиса

22.10.2013
Дата: 12.03.2019
Достоинства: Не нашел никаких плюсов
Недостатки: Сумма скидок по карте, отвратительная работа онлайн сервиса

Год назад завел себе и я бонусную карту «Выручай» от Пятерочки.

Придя домой решил ее зарегистрировать на сайте, для получения уведомлений по почте и проверки баланса моих бонусов.

Какая-то чертовщина на сайте началась сразу. Постоянно сбрасывался номер карты при вводе его в форму. Решил что возможно что-то с планшетом, пересел за настольный компьютер. Тут, вроде, особых проблем не возникло, но при попытке войти в личный кабинет по только, что созданному логину и паролю, появилось сообщение, что такого пользователя не существует. А дальше началось невероятное. Несколько раз, изменив пароль на новый, получив каждый раз подтверждение, что все ОК, я ни разу не смог попасть в личный кабинет. Сайт постоянно извещал меня, что у меня неправильный пароль. Через минут 20, наконец, появилось сообщение, что на сайте неполадки и «пятерщики» просят меня извинить за причиненные неудобства. Самое смешное в этой истории, что все точь в точь повторилось и через месяц, и через два. Т.е. аккаунт я создал, изредка получаю на него рассылки, но при попытках зайти в личный кабинет, вся катавасия с паролем повторяется бессчетное количество раз. Плюнув на онлайн сервис, стал баланс проверять исключительно по чекам.

Тут, довольно скоро, ждало другое разочарование. Сумма бонусов начисляемых за покупки, при попытках их конвертации в скидку, оказалась просто смехотворной – 0,5%. Ха-ха-ха. Это какую же сумму в месяц надо тратить в магазине, чтобы заработать хоть небольшую скидку в будущем?

Для меня «Пятерочка» - далеко не приоритетный магазин, да и цены в ней, на многое подороже чем в том же «Магните». Ассортимент тоже широтой не поражает. В общем, от «выручайка» тут мало, что есть на самом деле.

Около трех недель назад на почту пришло предложение от магазина, пройти онлайн опрос, за который начислят 300 баллов на карту. И даже тут ждал подвох. Пройдя опрос и сделав все, как было указано в письме, баллов я на карту не получил. Честно говоря, не припомню уже давно, чтобы было нечто подобное с ситуацией опросов, хоть с каким-то сервисом. Что это – элементарное крохоборство или отвратительная работа сайта? Для меня загадка, но отношение к магазину и его программе с бонусной картой, испорчено окончательно.