Функциональность
Удобство
Отзыв:

Смартфон за 1200 долларов или 55000!!!

11.03.2014
Беларусь
Дата: 07.09.2015
Достоинства: Напичкан всем
Недостатки: Цена
Функциональность
Удобство

Привет дорогие друзья, сегодня я стал просто самым счастливым обладателем смартфона нового поколения, который стоит очень дорого, но я всё-таки решился и купил его на всемирно известной китайской торговой площадке алиэкспресс. Смартфон Galaxy S6 edge+, я купил его за 1200 долларов, продавец мне любезно сделал скидку как первому покупателю и доставил всего за 20 дней, что очень быстро. Ну первое разочарование это была коробка, она слишком помялась, я не хочу вам её показывать. Смартфон был хорошо упакован в плёнку, мне шёл в подарок чехол, и плёнка.

Ближе о самом гаджете. Гаджет ну за такие то деньги просто замечательный, функциональный, классный, удобный, модный, по всем традициям 21 века. Модель удобно лежит в руке, он не скользит, удобный, и умный! Что мне не понравилось в самом смартфоне это отпечатки пальцев, корпус и стекло были сделаны таким образом, что когда вы долго будите его использовать он очень быстро пачкается, и нужно всегда пре себе иметь специальную тряпочку, которая сможет вас выручить в любую минуту!

Экран смартфона, безупречен во всех стилях он 5.7 дюймов, с мего классным разрешением экрана 2560x1440. Что могу сказать про внешний вид, он безупречен, я очень люблю синий цвет, и поэтому приобрёл себе смартфон данного типа, он имеет разные окраски, белый, чёрный, и синий, я купил именно синий, выглядит стильно, уверенно, перед друзьями не стыдно. Более подробно о экране, интерфейс у экрана плавный, удобный, интересный, привлекательный, всё работает плавно, все иконки открываются в один миг! Экран не имеет никаких выемок, он просто замечательный, одни сплошные позитивные эмоции!
Панель звонков и смс не изменилась, осталось той же, только немного модней, и круче! Аккумулятор целых 3000 мАч, меня порадовал, с телефоном я работал долго, и заряд сел лишь на 60%, например просмотр видео я смотрел около 4 часов, у меня разрядилось всего 30%, игра в игры 3 часа, конечно сняла весь заряд, из-за яркости, и размера экрана.
Память у телефона для меня огромная 64 гигабайта, ещё можно вставить и карту microSD, и это просто класс мне памяти хватает, очень много лишней не нужной, ну это для меня, а для вас, сами решайте.

Камера, камера отдельный сильный элемент гаджета, она целых 16 мегапикселей, фотографировать я очень люблю, снимки просто супер, качество, я вообще восхищаюсь качеством фото, лица, пейзажи, ну дух у меня захватывает, ничего не могу сделать.
Фронтальная камера 5 мегапикселей, для селфи в самый раз!

Вес гаджета очень лёгкий 150 грамм, игрушки процессор тянет на ура, они идут без глюков, не тормозят, а графика ну как будто ты в игре, впечатляет телефон всем. Операционная система Android 5.1.1, самая новая и продвинутая, ну тут замечаний нет, всё как всегда. Ну телефон мне очень понравился, кажется на всю жизнь, да за такие деньги телефон конечно и должен быть таким, может и лучше, но мне всего достаточно, даже в избытке, я счастлив, рад, прыгаю до потолка, и всё больше ничего не скажешь!!!