Функциональность
Удобство
Отзыв:

Смартфон за 6000 рублей!!!

11.03.2014
Беларусь
Дата: 28.08.2015
Достоинства: Удобный
Недостатки: Камера, небольшой аккумулятор
6000 р
Функциональность
Удобство

Всем привет дорогие друзья, сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о продукте который, был мною куплен в прошлом году, и я хочу вам всё подробно о нём рассказать и показать. Телефон вышел под логотипом известной фирмы и называется он Philips W3500.

Данный телефон- это бюджетная версия от компании Philips, я приобрёл его в магазине за 6 тысяч рублей. Купил я телефон в белой коробочке, которая мне понравилась внешним видом, телефон имеет небольшие габариты, но при этом поддерживает 2 сим карты, что мне и надо было. Внутри коробки был гаджет, зарядка, гарнитура, инструкция.
Внешний вид смартфона, совершенно обычный, классика больше ничего не скажешь. Сделан был телефон из простого пластика. Спереди у нас расположилась фронтальная камера, и разговорный динамик. Вверху были расположены аудиоразъём и слот для USB.

Мне очень понравилась задняя панель устройства, она матовая, приятная на ощупь и на ней не остаются отпечатков пальцев, класс! Экран у устройства по нынешнем меркам стандартный 5 дюймов, с средним разрешением 854х480 точек, разрешение среднее, но картинка очень хорошая, пиксели видны отлично, бюджетный, но хороший смартфон. Сенсор мне тоже понравился, чувствительный, удобный, плавный.
Операционная система Android 4.2.2, мне она по душе, и я был рад, что на данном гаджете была установлена именно она. Звук в смартфоне отличный, я от него такого не ожидал, но вот голосовой динамик подкачал, слабенький. Оперативная память телефона небольшая, но надёжная, 1 гигабайт, встроенная 8 гигабайт, ещё поддержка microSD. Качество изображений хорошее, видео смотрится в высоком качестве отлично. Показания Antutu мне понравился, 17 тысяч баллов, отличный результат.

Камера задняя небольшая всего 5 мегапикселей, фронтальная 2 мегапикселя, я ей не пользую не зачем. Изображения среднего качества, мне не понравились, я фанат камеры, ну а это, но что мы хотим за такие деньги. Wi-Fi и Bluetooth вай фай сеть ловит хорошо. Есть ещё и GPS, которая исправно мне прослужила.

Аккумулятор в телефоне небольшой 2200 мАч, я пользовался в основном только звонками и мне хватало его на 1 день, поиграл в игры хватило на 3-4 часа, мало но что, тут скажешь. Итог: бюджетная версия смартфона работает отлично, камера средняя, но снимать можно, интерфейс удобный, отлично подойдёт для вашего ребёнка.