Функциональность
Удобство
Отзыв:

Служит верой и правдой уже больше 12 лет!

18.12.2016
абакан
Дата: 05.09.2020
Достоинства: цена; долговечность; беспроблемность; дизайн
Недостатки: при сильном наледе сложно открыть морозильную камеру
10000 рублей примерно
Функциональность
Удобство

Как-то я вам писал о своём холодильнике бИрюса 153. Именно в моменты выбора я точно определил то, что хочу примерно такой же холодильник, как и данный объект отзыва. Это старая версия так скажем моего холодильника, которая была куплена лет 15 назад и с того времени служит моим знакомым верой и правдой. В сам момент покупки у них не было особых критериев и нужен лишь был вариант бюджетного холодильника с двумя камерами. В сарае увидел у них какую-то более старую модель этого производителя, которая ранее возможно им служила до покупки этого товара.

О цене они сказать нечего не могут, но для них главное то, что он всё это время работает без ремонта. лИшь периодически приходится размораживать морозильную камеру и мыть её целиком. У неё ручная система разморозки, но их этот момент устраивал тогда и сейчас. Тем более рядом с ним стоит отдельная морозильная камера, но уже другого производителя.

Живут они в деревни и есть свой скот, который периодически надо забивать и что-то замораживать. На момент покупки этого холодильника им хватало объёма. Но сейчас конечно его не хватает. Но когда нет забоя скота и т.п им вполне хватает этого объёма. да и вообще им главное чтобы морозил хорошо и всё! К недостаткам которые отметили не только они, но и я можно отнести то, что если образуется ильная наледь, то уже морозильную камеру проблемно открыть. Сам с этим лично сталкивался и ни раз.

Но такое явление возникает, когда вовремя не размораживаешь и не моешь его. К плюсам можно отнести весьма простое управление и тихую работу если нормально выставить уровень так скажем. Скорее всего электричество он много ест, но для того времени и сейчас всё вполне себе в норме если не сравнивать с современными моделями.

Ну и мне бы хотелось чтобы у меня были такие же ящички на двери в моей бирюсе, как в этом холодильнике. забыл сделать фото боковых ящиков. Но они есть в сети фото.