Отзыв:

Слушаю только периодически

14.12.2015
Смоленск
Дата: 20.02.2016
Достоинства: Радиостанция
Недостатки: Разонравилась

Несмотря на большое количество поклонников, которое существует у этой радиостанции, я не буду утверждать, что тоже им являюсь. Хотя знаю, что ее слушают не только на территории России, но и за ее пределами. И это, кстати говоря, благодаря Интернет-вещанию, которым и сам периодически пользуюсь. Ведь удобно включив компьютер и задав поиск по названию радиостанции найти ее официальный сайт и запустив плейер наслаждаться приятной музыкой.

Раньше я слушал эту радиостанцию достаточно часто. Особенно мне нравился цикл заставок с шутками от Николая Фоменко. Сейчас тоже там кто-то шутит, но исполнителя я не знаю. Иногда мне нравилось слушать хит-парад «Золотой Граммофон». Есть ли такой сейчас, даже не знаю.

Сегодня интерес к этой радиостанции я не проявляю. Нашел для себя много других интересных радиостанций с более приятным форматом вещания. Не буду говорить, что я ее совсем не слушаю. Иногда, сканируя ФМ-диапазон в автомобильной магнитоле задерживаю свое внимание на понравившейся пенсне, а потом оказывается, что это было «Русское радио».

Можно сказать, что общение происходит случайное.