Отзыв:

Слушай меня, а не его!

18.12.2016
абакан
Дата: 20.12.2019
Достоинства: великолепный сюжет и его реализация
Недостатки: не заметил

Думаю многие, кто посмотрит этот фильм и призадумается на тем, что всё же не стоит углубляться в изучение чего либо так глубоко и тонко, как главный герой в математику. Ведь это увлечение наукой его и сгубило в плане психологическом. Из-за своего хобби и мнимой работы он забывал поесть иногда. Фильм о цене, которую люди частенько платят за то чтобы принести миру людей и научному миру что-то новое и совершенное!

Хотя может причины всех его видений заключалась в том, что он при этом оказался ещё и одиночкой по натуре, а девушки ему интересны были лишь для сексуальных утех. О чём громко заявлял при знакомстве с девушкой очередной и после каждого такого знакомства считал то, что его шанс встретить девушку, а потом и супругу становился всё больше.

Кроме как науки и своей работы - он не замечал нечего. Ну разве что тех самых призраков из прошлого от которых было никуда не деться, а нужно было просто научиться их не замечать. Лишь единицы девушек способны понять и жить с таким человеком, который думал то, что пока он отошёл закрыть окна - рядом с грудным ребёнком находится реальный человек, а не выдуманный.