Функциональность
Удобство
Отзыв:

Слушаем музыку без проводов

23.03.2019
Дата: 26.03.2019
Достоинства: Ударопрочная, водонепроницаемая, мощная, встроенный сабвуфер
Недостатки: Не обнаружено
Функциональность
Удобство

Месяц назад посчастливилось приобрести Беспроводную акустику iHome iBT372 Black.

Остались очень и очень довольны покупкой!
Портативная акустическая система (колонка), торговая марка "iHome", серия iBT.
Начнём с корпуса, надёжный и ударопрочный корпус, все швы прорезинены, маленький ребёнок проверил, колонка несколько раз падала пока что на кафель.
Важная особенность о которой заявляет производитель пылезащитная и водонепроницаемая, последнее уже также проверил малыш и погрузил Ее в ванную с водой, итог отличная "спутница" на море, в бассейне, будет держаться на плаву.

Что касается важного критерия - это звук, отличный динамик, мощный, без треска и шума.

Встроенный сабвуфер, микрофон с шумоподавлением. Заряда хватает около 8 часов. Синхронизируется со смартфоном или планшетом быстро.
Благодаря подсветке корпуса, которая пульсирует в такт музыке, колонка выглядет эффектно, ярко и весело.
Рекомендую, данное приобретение точно не разочарует!

aleksandra78
написала 26 марта 2019 в 19:21

теперь знаю, что таскают с собой подростки и слушают на всю улицу всякую хрень

Mashka1888
написал 27 марта 2019 в 16:04

Ну если у нас сейчас такие песни "хрень" что же им слушать остается))) Думаю молодежь нашего времени для взрослого поколения тоже слушали не бог весь что))) по их мнению. Мы тоже племяннику приобрели подобную, уже реже, но все же таскает ее повсюду.