Запах
Стойкость
Отзыв:

Случайная покупка оказалась попаданием в яблочко

07.02.2017
Россия
Дата: 30.04.2020
Достоинства: Весенний и женственный аромат, удобный флакон
Недостатки: Не очень выделяется стойкостью
Запах
Стойкость

Вот уже долгое время покупаю у коллеги товары косметической компании Avon. Редко, но стабильно что-то да беру для себя из коробочки, которую коллега пополняет товарами для продаж. Не смотря на внушительный опыт покупок, ни разу не обращала внимание на парфюмерию, хотя дома стоит пара духов, купленных лет 5 назад. Ковыряясь в очередной раз, увидела небольшую коробочку с ароматом Incandessence, понюхала и приняла решение купить. Во так внезапно и случайно. К тому же у меня версия для косметички в виде флакончика 9 мл с роликовым аппликатором.

Цена такой малютки всего 130 ру6.
Выглядит бутылек просто и компактно. Он действительно помещается и в маленькую сумочку и в косметичку и даже в карман.

Крышка здесь откручивается и под ней находится маленький ролик для нанесения парфюма. Удобно!

Первые секунды ощущается спирт, но потом раскрывается потрясающий красочный аромат. В первую очередь чувствую здесь ландыш. Очень приятный, весенний, сладенький и по-настоящему женственный запах.

Стойкость, правда, не самая долгая. Явный аромат Incandessence ощущается сама два максимум. Потом уже только нечто слабое и непонятное. Тем ни менее, парфюм меня влюбилась в себя, я пребываю в восторге!!!