Отзыв:

Случайная покупка, но отличные впечатления..)

11.05.2015
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Хорошая герметичность, нежный запах, отличный эффект

Покупая однажды себе блеск для губ в одном из магазинов косметики и парфюмерии попала на акцию. Акция заключалась в следующем, если покупаете блеск, то еще один товар по уценке на 30% процентов, понятное дело, что это меня заинтересовало. Это был товар марки Lumene Finland , до этого их продуктами я не пользовалась и настроена была скептически, но уговоры и отличные отзывы продавцов сделали свое дело. Не долго выбирая и вспоминая, что мне надо, остановилась на очищающем геле Lumene Finland "Basic Blue". Красивая упаковка, хороший объем продукта от производителя 150 мл, надолго хватит, ну и конечно же не последний момент- приятный запах самого геля.
От производителя заявлено, что гель с освежающим запахом, нежно и эффективно очистит вашу кожу от макияжа и других загрязнений. Экстракт арктического василька успокаивает и защищает кожу лица от вредных факторов окружающей среды. Для получения эффекта от продукта нужно на влажную кожу нанести немного геля, обычно я беру размер с горошину и массажными движениями подушечек пальцем протереть лицо, после смыть прохладной водой. Сам по себе гель прозрачного цвета, с хорошей текстурой, держит форму, не жидкий, потому и надо совсем мало, хорошо растирается по лицу. Смывается не сразу, нужно несколько раз и после хорошо ощущается свежесть на лице. У меня комбинированная кожа, гель подходит под все типы, быть может это минус, лучше конечно каждому типу свой продукт, а один сомневаюсь, что угодит всем. Но мне подошло. После, желательно протереть лицо тоником, этой же серии продуктов, я не пользуюсь тоником, мне достаточно одного геля. Что могу сказать, гель не из самых дешевых и свою цену полностью оправдал, буду покупать еще, если и не этот, то этой фирмы. Понравился состав продукта и качество.