Отзыв:

Летом хорошо освежает, приятное, легкое на вкус.

11.05.2015
Дата: 25.08.2015
Достоинства: Вкус, цена, удобство упаковки

Я не любитель слабоалкогольных напитков, в данном случае пива, но летом в жару иногда позволяю себе утолить им жажду. А когда напиток еще охлажденный в холодильнике, вкусно открывается крышечка на бутылке, как в рекламе, то просто невозможно отказаться от такого удовольствия.

Мне нравятся легкие по вкусу, не горькие напитки и пиво "Балтика 7 Экспортное" premium Carlsberg именно такое. Алкоголь 5,6 % в этом составе, конкретно. Светлое на вид, прозрачное со специфическим запахом пива. Если налить в бокал, то пена долго не оседает. Продается в стеклянных бутылках и жестяных банках. Бутылка закрывается на удобную крышечку, которая легко и быстро открывается и нет вечной проблемы, как открыть пиво.

Кроме употребления пива, как освежающего напитка, еще использую для маринада мяса, пеку блины на пиве и в составе маски для волос. Покупаю "Балтику 7"из-за цены, вкуса и удобства использования. Рекомендую, всем любителям пива.

ВикторияЛар
написала 25 августа 2015 в 23:03

Классическое пиво, а как маски делаете?

ATI
написал 25 августа 2015 в 23:41

Пиво если честно Г.... особенно Ростовского разлива, раньше было явно лучше. Сейчас это уже не пиво а порошковый пивной напиток на спирту... 1,5 литра этой жидкости и головная боль на следующий день и расстройства вам гарантированы.

Веста
написала 26 августа 2015 в 10:15

У меня украинское производство, другого не пила, говорить не могу)

Thank You
написал 26 августа 2015 в 00:19

Совсем не пью пиво, что поделать...

LedyG
написала 26 августа 2015 в 10:23

Я сейчас тоже пиво практически не пью, мне кажется, что Балтике раньше лучше была.

Gremwiz
написал 26 августа 2015 в 12:35

Редко употребляю пиво, но то, что раньше Балтика была лучше - это точно.

Tangram
написал 27 августа 2015 в 12:48

Пиво всегда становится хуже после появления его активной рекламы на ТВ. И "Балтика" не избежала этой участи.

TatianaTU
написала 28 августа 2015 в 23:12

Иногда тоже добавляю в тесто

Al-lica
написала 29 августа 2015 в 05:25

Когда-то пробовала такое. А сейчас совсем не пью алкогольные напитки.

написал 23 октября 2015 в 22:06

Если честно это пиво плохое, чувствуется вкус спирта. А утром просыпаешься... а голова на четыре части ломится.