Отзыв:

Сложный сюжет

24.08.2015
Смоленск
Дата: 20.03.2016
Достоинства: Сюжетная линия, зрелищность, актерская игра.
Недостатки: Сюжет на любителя

Такой сложный фильм придется не каждому по вкусу. Если вы гурман драматических фильмов с криминальным сюжетом, то возможно этот фильм предназначен для вас. Я не являюсь любителем криминальных фильмов, но вот сюжет драмы мне приходится по вкусу. Конечно не всегда, но в большинстве случаев. Особенно если это хорошо и четко снято. Режиссер этого фильма, отлично выполнил свою работу и фильм выглядит достаточно грамотно поставленным. Что меня и привлекло в данном фильме.

Во-первых, мне очень симпатизирует главный герой фильм, которого играет Эдвард Нортон. Он меня всегда привлекал, в разных его ролях. И тут он тоже был не плох. Роль у него, конечно не совсем та, в которой бы мне его хотелось увидеть. Но и тут его собранность чувствовалась с первых минут фильма. Сюжет конечно сложный, потому что тема нацизма не каждому придется по вкусу. Но зрелищность оправдывает все небольшие минусы. Самое главное, что сюжет раскрыт полностью. Мне, как не странно, такой фильм пришел по вкусу.

Во-вторых, музыкальное оформление шикарное. Все треки очень подходили под каждый сюжет фильма.

Совету посмотреть, фильм того стоит!!!