Отзыв:

Один из самых замечательных фильм о настоящей любви

24.08.2015
Смоленск
Дата: 25.08.2015
Достоинства: Фильм о настоящей любви
Недостатки: Не нашла для себя

Этот фильм меня очень порадовал. Если кто-то любит по настоящему друг друга, так это герои этого фильма. Весёлая жизнь совершенно самых простых пар на земле, ни чем не отличается от всех людей. Они живут, наслаждаются и любят друг друга по настоящему. Но их тёплый семейный очаг, вдруг рушится из-за неизлечимой болезни мужа. Вот тут всё и рухнуло под ногами нашей героини. Я рыдала хорошую половину фильма. Так меня впечатлил сюжет этого кино.

После того как не стало второй половинки, казалось жизнь закончилась, но и тут он всё просчитал до самых мелочей. Он подготовил её письма, которые приходят её с разных уголков и неизвестно откуда. Она, очень, очень их ждёт и живёт только очередной надеждой дождаться ещё одно письмо.

И благодаря этому она выходит из кризиса после смерти родного и любимого её человека. Но мы же понимаем, что бесконечно это продолжать не может и когда то наступит конец этим письмам, так и случается здесь..

Настоятельно рекомендую смотреть этот фильм!

Веста
написала 26 августа 2015 в 14:56

Я еще книгу читала, очень красивые чувства, столько переживаний...замечательный фильм..

Maqjjq
написала 1 сентября 2015 в 16:22

Такие сказочки не люблю. Точно не для меня фильм.

lidergays
написала 4 сентября 2015 в 23:19

А я даже плакала(

seferot858
написал 2 марта 2017 в 11:44

Фу,не нравиться, не натурально как-то. В реале такогоине бывает. Девушки на самом деле очень странные существа, от которых нужно подальше держаться как правило. Они больше не любовь-морковь любят, а сковородкой по затылку припечатать(((