Отзыв:

Довольно не плохо

24.08.2015
Смоленск
Дата: 24.08.2015
Достоинства: Любый актёр, хороший сюжет, интересная развязка фильма
Недостатки: Слабая графика

Нет, мимо этого фильма я не могла пройти мимо, мой любимый актёр Вин Дизель перед которым я просто не смогла устоять. Он красив и душой и телом, как он прекрасен. Такой замечательный актёр, играет все свои роли просто супер классно. Стараюсь смотреть все фильмы с его участием. Он выкладывается на все сто , чтобы заполучить приз зрительских симпатий. Это приятно смотреть.

Сюжет этого фильма конечно слабоват, но всё таки за счёт эффектного главного героя фильм выигрывает свои пять баллов.

Фильм бы наверное отнесла больше к жанру фантастики, так много сюжетов, которые просто не реальные, а более надуманные и придуманные. Не могу сказать, что графика была на высоте моих только три балла не больше, но всё таки смотрела до самого конца. Интересно было, чем закончится, ведь словить такого умного, хитрого, видящего в темноте воина не совсем просто, даже армии наёмников! Которые пытаются получить награду за его голову. Понимаю каждому своё конечно, но мне фильм понравился, в целом не совсем плохо.

Веста
написала 26 августа 2015 в 14:52

Фильм на любителя, я не являюсь фанатом фантастики, но этот понравился, а все так же симпатия к Вин Дизелю..

Maqjjq
написала 1 сентября 2015 в 16:38

О, у меня нет никаких симпатий к этому актёру. Значит мне не понравится этот фильм. ))

lidergays
написала 4 сентября 2015 в 23:17

А как же он красив в этом фильме, ох!

seferot858
написал 2 марта 2017 в 11:48

Обожаю фильмы с Вин Дизель. Этот не исключение.