Отзыв:

Блестящий эффект для ваших ногтей

24.08.2015
Смоленск
Дата: 14.10.2015
Достоинства: Не тускнеют, не облазят, качественно носятся, придают неповторимость дизайну
30-35 руб

Приобрела данный продукт год назад. Блестки находится вот в такой удобной, красиво оформленной баночке. Крышка плотно закручивается, не давая рассыпаться блесткам.

Качеством продукта я осталась довольна. Блестка на ногтях: не тускнеет, не облазит, имеет красивый яркий блеск. Носится довольно долго и качественно. С ногтей стирается, как любой глиттерный лак.

На вид блестка похожа на мелкий, мокрый песок. Если вы хотите плотного слоя блесток, то нужно нанести больше блестки на лак. Если менее плотного слоя, делайте все наоборот.

Блестки Glitter Powder наносятся очень легко и удобно при помощи любой кисточки, которая у вас есть.

Возьмите кисть, обмакните ее в баночку с блестками, и немного потряхивая над ногтями с сырым лаком, наносите блестку.

Эффект получается ошеломляющий. Блестки украсят ваш дизайн и сделают его неповторимым.